Решите пример с действиями: (38175:75+1369+47 х708-6560:82) : 38=

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:41
    +1
    1) 38175:75=509

    2) 47*708=33276

    3) 6560:82=80

    4) 509+1369=1878

    5) 1878+33276=35154

    6) 35154-80=35074

    7) 35074:38=923

    Ответ: 923