Реши пример по действиям

(38175:75+1369+47*708-6560:82) : 38

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:25
    0
    1) 38175:75=509

    2) 47*708=33276

    3) 6560:82=80

    4) 509+1369=1878

    5) 1878+33276=35154

    6) 35154-80=35074

    7) 35074:38=923
  2. 3 апреля, 05:25
    0
    (38175 / 75 + 1369 + 47 * 708 - 6560 / 82) / 38 = 923

    1) 38175:75=509

    2) 47*708=33276

    3) 6560:82=80

    4) 509+1369=1878

    5) 1878+33276=35154

    6) 35154-80=35074

    7) 35074:38=923