Сколько получется (38175:75+1369+47*708-6560:82) : 38=

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:24
    0
    1) 38175:75=509

    2) 47•708=33276

    3) 6560:82=80

    4) 509+1369=1878

    5) 1878+33276=35154

    6) 35154-80=35074

    7) 35074:38=923

    Калькулятор в помощь.
  2. 29 мая, 12:26
    0
    923 ...