Две трубы за час наполняют 1/8 бассейна. Через первую трубу за час наполняется 1 / 12 бассейна. Какая часть бассейна наполняется за час второй трубой.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:39
    0
    Не уверена ... но

    1/8-1/12=3/24-2/24=1/24