Две трубы за час наполняют одну восьмую. Через первую трубу за час наполняется одна двенадцатая бассейна. Какая часть бассейна наполняется за час второй трубой?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:25
    0
    1/8-1/12=3/24-2/24=1/24

    Ответ: 1/24
  2. 14 мая, 23:37
    0
    1/8-1/12=1/24 часть бассейна наполняется за час второй трубой.

    Ответ: 1/24 часть.