Как решить пример в скобках 38175 делить на 75 плюс 1369 плюс 47 умножить на 708 минус 6560 делить на 82 скобки закрываем 30 поделить на 38

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:43
    0
    (38175:75+1369+47*708-6560:82) = (509+1369+33276 - 80) = 1878+33196=35074

    прости, но что стоит перед тем, как надо 30 разделить на 38? если умножение, то ровно не делится. там приблизительное число.