Решите уравнения:

25-3b=9-5b.

3+11y=203+y.

3 * (4x-8) = 3x-6.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:57
    0
    25-3b=9-5b

    2b=-16

    b=-8

    3+11y=203+y

    10y=200

    y=20

    3 (4 х-8) = 3 х-6

    12 х-24=3 х-6

    9 х=18

    х=2