Пример: (38175:75+1369+47 х708-6560:82) : 38=?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:22
    0
    (38175/75+1369+47*708-6560/82) / 38 = 923

    38175 / 75 = 509

    47 * 708 = 33276

    6560 / 82 = 80

    509 + 1369 + 33276 - 80 = 35074

    35074 / 38 = 923
  2. 6 марта, 23:48
    0
    (38175:75+1369+47 х708-6560:82) : 38 = (509+1369+33276-80) : 38 = 3574:38 = 923