4 527*50-710 037/9=

как расписать по действиям я болел

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:18
    0
    4 527*50-710 037/9=147457

    1) 4527

    * 50

    226350

    2) 710037 / 9

    -63 78893

    80

    - 72

    80

    -72

    83

    -81

    27

    -27

    0

    3) 226350

    - 78893

    147457
  2. 6 августа, 12:41
    0
    1) 4 527*50=226350

    2) 710 037/9=78893

    3) 226350-78893=147457