Что больше 6 в кубе или 2 в 6 степени

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:28
    0
    6 в кубе = 6*6=36*6=216

    2 в шестой 2*2=4*2=8*2=16*2=32*2=64*2=128
  2. 14 февраля, 04:14
    0
    6*6*6=216

    2*2*2*2*2*2=64

    значит 6 в кубе