Где нужно поставить скобки чтобы получилось число 606 в примере 640-240:8+28:7

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:22
    0
    640 - ((240:8) + (28:7)) = 606

    240:8=30

    28:7=4

    30+4=34

    640-34=606