12-2 (k+3) = 26 решение

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:57
    0
    Решаю

    12-2 * (k + 3) = 26

    12-2 к-6=26

    -2 к=26-12+6

    -2 к=20

    к=20: (-2)

    к=-10
  2. 20 апреля, 20:37
    0
    12-2k-6=26

    -2k=26-12+6

    -2k=20

    k=20 / (-2)

    k=-10