Найдите отношение 0,3 к 2,4

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:10
    0
    0.3 к 2.4 = 1 к 8 ...
  2. 18 октября, 09:53
    0
    0,3 / 2,4 = 3 / 24 = 1/8