у прямоугольника одна сторона длиннее другой на 2 см, а периметр равен 28 см. чему равна площадь этого треугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:19
    0
    Площадь прямоугольника равна 35
  2. 26 декабря, 15:14
    0
    28-2=26 (см) без двух

    26/2=13 (см) ширина прямоугольника

    13+2=15 (см) - длина прямоугольника

    15*13 = 195 (см2) - S прямоугольника