В одном мешке 50 кг сахара а в другом на 15 меньше

Сколько кг сахара в двух мешках?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:48
    0
    1) 50 - 15 = 35 кг - во втором мешке

    2) 50+35=85 кг - в двух мешках
  2. 30 мая, 15:54
    0
    1) 50-15=35 кг - сахара в другом мешке

    2) 50+35=85 кг - сахара в двух мешках

    Ответ: 85 кг