Длина прямоугольника 65 см ширина 1 дм 7 см Найди периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:16
    0
    1) 65 * 17 = 1105 (см ^{2}) - площадь

    2) (65 + 17) * 2 = 164 (см) - перимитер
  2. 29 сентября, 10:58
    0
    1 дм7 см=17 см

    Что бы найти Р прямоугольника надо (а+в) * 2 = (65+17) * 2=164 (см)

    Если мы должна наите S нало а*в=65*17=1105 (см2)