5 км 600 м - (2727 м+27300 см)

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:37
    0
    5 км 600 м = 5600 м

    27300 см = 273 м

    5600 - (2727 + 273) = 5600 - 3000 = 2600 м = 260000 см = 26 км
  2. 19 ноября, 09:58
    0
    5 км 600 м = 5600 м

    27300 = 273 м

    5600 м - (2727 м+273 м) = 2600 м = 2 км 600 м