Вычисли. Вырази результат 15 км 600 м - (2727 м + 27300 см)

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:48
    0
    15 км 600 м - (2727 м + 27300 см) = 15600 м - (2727 м + 273 м) = 15600 м - 3000 м = 12600 м = 12 км 600 м