Вычисли. Вырази результат 15 км600 м - (2727 м+27300 см) ;

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:17
    0
    15 км 600 м - (2727 м + 27300 см) = ?

    15600 м - (2727 м + 273 м) = 15600 - 3000 = 12600 м

    Ответ: 12600 м