В метрах: 15 км 600 м - (2727 м + 27300 см) = В квадратных метрах: (16 га-8 а) / 4=

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:31
    0
    15 км 600 м - (2727 м + 27300 см) = 15600 м - (2727 м+273 м) =

    =15600 м-3000 м=12 600 м

    (16 га-8 а) / 4=4 га - 2 а=40 000 кв. м-200 кв. м=39 800 кв. м

    (1 км=1000 м

    100 см=1 м)

    (1 га=10 000 кв. м

    1 а=100 а)