Найдите целые части дробей:

а) 12/5 б) 16/3 в) 15/6 г) 29/7

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:07
    0
    А) 12/5=2 целых и 2/5

    б) 16/3 = 5 целых и 1/3

    в) 15/6=2 целых и 3/6

    г) 29/7=4 целых и 1/7