Как связаны между собой уравнения? b+8=15, 15-a=8, p-8=7

реши уравнения. составь 3 уравнения, связанных между собой так же.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:09
    0
    1) 15-8=7

    7+8=15

    B=7

    2) 15-8=7

    8+7=15

    a=8

    3) 8+7=15

    15-8=7

    p=7

    4) b+6=13

    13-6=7

    7+6=13

    b=7

    5) 13-a=6

    13-6=7

    13-7=6

    a=7

    6) p-6=7

    6+7=13

    13-6=7

    p=7