Реши уравнения 65-х=23; 42+х=65:х-23=42 как связаны между собой уравнения? составь и запеши три таких же уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:42
    0
    65-х=23

    х=65+23

    х=88 Подчёркуешь

    65-88=23

    42+х=65

    х=65-42

    х=23 Подчёркуешь

    42+23=65

    х-23=42

    х=42+23

    х=65 Подчёркуешь

    65-23=42

    А вот это - "Составь и запиши три таких-же уравнения" Я не понял ...