Помогите решить уровнение 4,2 * (0,8+y) = 8,82

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:57
    0
    4,2 * (0,8+y) = 8,82

    3,36+4,2 у=8,82

    4,2 у=8,82-3,36

    4,2 у=5,46

    у=5,46:4,2

    у=1,3