Решение уравнения (х * 4 + 12 * 4) + 4 х=600

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:15
    0
    (х * 4 + 12 * 4) + 4 х=600

    4 х+48+4 х=600

    8 х=600-48

    8 х=552

    х=552:8

    х=69