Из города выехал мотоциклист со скоростью 35 км/_час. Через 3 часа следом выехал автомобиль - 70 км / час. Через какое время авто догонит мотоцикл и на каком расстоянии от города?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:07
    0
    35*3=105 кмч 70*3=270 км ч 270-105=165 км ч