Луч СЕ делит прямой угол DCM на два угла DCE и ECM. найти градусную меру этих углов, если угол DCE состовляет 2/5 угла DCM

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:55
    0
    DCE=90/5*2=36

    ECM=90/5*3=54