100 умножить на 100 сколько будет а 100000

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:18
    0
    10000 (десять тысяч)
  2. 29 сентября, 00:58
    0
    100000/100/100=10 или 100*100/100000=1/10