Составь верные выражения равенства и неравенства используя выражения а+6, 6+а, а+0, 6-а, а-0.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:11
    0
    A+6=6+a

    a+6>a+0

    a-0=a+0

    a+6>a-0

    6+a>a+0

    6+a>a-0