Вычислите

105 * 23

2007 * 45

10035 * 67

201 * 78

4005 * 23

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:48
    0
    1) 2415

    2) 90315

    3) 672345

    4) 15678

    5) 92115
  2. 15 августа, 01:31
    0
    105 * 23=2415

    2007 * 45 = 90315

    10035 * 67=672345

    201 * 78=15678

    4005 * 23=92115