Пластинки занимают сельскую часть всех сладостей. Мармелада больше, чем декоративное на 5 штук. Сколько всего сладостей, если мармелада 34 штуки?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:08
    0
    1) 34-5=29 (мармелад)

    2) 29+34=63 (всего сладостей)
  2. 5 апреля, 21:45
    0
    34-5=29 это логично ...