выразите время в часах, сначала представив в виде обыкновенной дроби, а затем в виде десятичной 3 мин. 6 мин. 12 мин. 15 мин. 30 мин. 45 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:03
    0
    3 мин=3/60=1/20=0,05

    6 мин=6/60=1/10=0,1

    12 мин=12/60=1/5=0,2

    30 мин=30/60=1/2=0,5

    45 мин=45/60=3/4=0,75