Представьте данную дробь со знаменатилем 11

а) 6/22

б) 28/44

в) 21/77

г) 36/99

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:10
    0
    а) 6/22=3/11

    б) 28/44=7/11

    в) 21/77=3/11

    г) 36/99 = 4/11
  2. 15 июля, 02:37
    0
    А) 3/11 б) 7/11 в) 3/11 г) 4/11