Мотоциклист ехал 2 ч со скоростью 75 км/ч. велосипедист это же расстояние проедет за 10 ч. с какой скорость должен ехать велосипедист?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:17
    0
    75*2=150 (км) проедит мотоциклист

    150/10 = 15 (км/ч) скорость велосипедиста