Найдите по формуле s=vt a) путь s, если v=65 км/ч и t=11 ч б) скорость v, если s=600 км и t=50c. Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:31
    0
    1) 65*11=715 (км) - путь s

    2) 600:50=12 (км/ч) - скорсть v
  2. 19 июля, 14:14
    0
    А) 65 км/ч/11 ч=71 км (ч сокращаются)

    б) 600 / (5/36) = 4320 км/ч (перевод едениц)