Найдите по формуле S=ut

a) Пусть S, если t=11 ч, u=65 км/ч

б) скорость u, если S=600 км, t=50c

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:00
    0
    1) 11*65=715 км

    2) u=S/t, 600:50 = 12 км/ч