Найдите по формуле s=vt:

а) путь s, если v=65 км / ч, и t=11 ч.

б) скорость v, если s - 600 км и t = 50c.

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:00
    0
    А) S=65*11=715

    б) V=S/t=600 / (5/36) = 4320 км/ч (переведи секунды в часы ь система СИ)
  2. 14 февраля, 03:33
    0
    а) s=65 х11=715 км

    600 км=600000 м=60000000 см