Найдите по формуле пути а) путь s, если t=16 ч, v=44 км/ч. б) скорость v, если s=800 км, t = 50c.

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:42
    0
    A) 44*16=704 (км)

    б) 800/50=16 (км/с)
  2. 21 марта, 00:40
    0
    А) s = v*t

    s = 44*16

    s = 704 км

    б) v = s:t

    v = 800:50

    v = 16 км/с