Какое решение примера 25-3b=9-5b?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:14
    0
    25-3b=9-5b

    -3b+5b=9-25

    2b=-16

    b=-16/2

    b=-8
  2. 8 июня, 09:36
    0
    25-3b=9-5b

    3b+5b=9-25

    8b=-16

    b=-2