У продавца на рынке было 5 корзин яблок, по 18 килограммам в каждой. Сколько килограммов осталось у продавца если к вечеру он продал 2 корзины яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:12
    0
    18*5-18*2=18*5=90-36=54 кг