Вычислить:

- 3/5 * (- 6,81) - (- 3/5) * 3,19

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:34
    0
    - 3/5 * (- 6,81) - (- 3/5) * 3,19=6

    1) - 3/5 * (- 6,81) = - 0,6 * (- 6,81) = 4,086

    2) (- 0,6) * 3,19=-1,914

    3) 4,086+1,914=6
  2. 12 октября, 18:12
    0
    1) - 3/5*6,81=4,086

    2) - 3/5*3,19=-1,914

    3) 4,086+1,914=6