Представь в виде суммы разрядных слогаемых числа: 160,207,345

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:59
    0
    160=100+60

    207=200+7

    345=300+40+5
  2. 19 апреля, 04:50
    0
    160=100+60, 207=200+7, 345=300+40+5.