Выпишите все двухзначные числа, которые являются значением произведения двух простых чисел, одно из них: 1) 23; 2) 37.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:52
    0
    Простые числа - 2, 3, 5, 7 и т. д.

    1) 23*2 = 56, 23*3 = 69, 23*5 = 115 - уже не двухзначное

    2) 37*2 = 74, 37*3=111 - уже не двухзначное.

    Ответ:

    1) 56, 69

    2) 74