Вычислите 3) 11707:23+4687:43-609

4) 89*805-908+67+2507.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:53
    0
    11707/23+4687/43-609=9

    11707/23=509 4687/43=109 509+109=618 618-609=9

    89*805-908+67+2507=73311

    89*805=71645 71645-908=70737 70737+67=70804 70804+2507=73311