89*805-908*67+2507 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:39
    0
    1 3 2 4

    89*805-908*67+2507=13316

    1) 89*805 = 71645

    2) 908*67=60836

    3) 71645-60836=10809

    4) 10809+2507=13316

    Непохоже на задачу 1-4 класса ...