Скобка 3/4 плюс 1/20 скобка закрывается и умножить на 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:23
    0
    (3/4 + 1/20) * 1/2 = (15/20 + 1/20) * 1/2 = 16/20 * 1/2 = 8/10 * 5/10 = 0,8 * 0,5 = 0,4

    Удачи)