Вычислите (50-52) :

1) 14065:29+378*207-78279

2) 22350 1-258*86-50158:809

3) 11707:23+4687:43-609

4) 89*805-908*67+2507

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:03
    0
    14065:29+378*207-78279=552

    1) 14065:29=485

    2) 378*207=78246

    3) 485+78246=78731

    4) 78731-78279=552

    22350-258*86-50158:809=

    1) 258*86=22188

    2) 50158:809=62

    3) 22188-62=22126

    4) 22350-22126=22224
  2. 22 ноября, 02:02
    0
    1) 452 2) 201251 3) 9 4) 13316 В одном примере в первую очередь умножение и деление по порядку, а затем сложить и отнять также по порядку