Провеь правильно ли выпонено решение с остатком 76:8=9 (ост. 6.)

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:25
    0
    9 * 8 = 72 + 6=78 - не правильно
  2. 24 марта, 16:29
    0
    Для проверки надо сделать обратное решение:

    9*8+6=78

    78≥76