Реши задачу.

Молоко из полного 30-литрового бидона разлили в 4 трёхлитровые банки, в 3 двухлитровые банки, а остальное - в литровые бутылки.

Сколько получилось литровых бутылок молока

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:51
    0
    3*4=12

    3*2=6

    12+6=18

    30-18=12

    ответ 12
  2. 1 апреля, 04:08
    0
    12 литровых бутылок молока