Бабушке 51 год, аКате 8 лет. сколько лет будет бабушке, когда Кате исполнится 22 года?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:22
    0
    51-8=43 года-разница в возрасте

    22+43=65 лет будет бабушке
  2. 8 августа, 21:25
    0
    22-8=14

    51+14=65 лет будет бабушке.